Дубль «Зенита» одержал победу над «Звездой» и завершил сезон

Сегодня на стадионе «Газпром»-Академии «Семена» дубль «Зенита» встретился со «Звездой» в рамках 17-го тура ПФЛ зоны «Запад». Петербуржцы одержали уверенную победу над гостями и завершили сезон.

Сегодня, 9 ноября, на стадионе «Газпром»-Академии «Смена» в рамках 17-го тура ПФЛ зоны «Запад» дубль «Зенита» встретился со «Звездой».

В первом тайме счет открыт не был, но хозяева поля вели уверенную игру. Второй тайм поставил все точки, ведь дубль в ворота гостей оформил Алексей Гасилин. Сначала он красиво пробил на 64-й минуте матча, и второй мяч залетел в ворота на 79-й минуте.  «Звезда» так и не смогла пробить оборону «Зенита».

Итоговый счет на табло – 2:0. Команда с берегов набрала 32 очка и ворвалась в тройку лучших команд «Запада». «Звезда» же по-прежнему занимает последнюю строчку турнирной таблицы с шестью очками.

Отметим, этот матч стал последним в сезоне ПФЛ.