Дриусси назвал поражение от «Вильярреала» обидным

Нападающий «Зенита» прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанцами. Встреча, проходившая в Вильярреале на стадионе «Керамика», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Нападающий петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси прокомментировал поражение испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:2.

По словам аргентинца, проигрыш неприятен, но сине-бело-голубые стараются не падать духом. Футболисты начинают думать об очень важном для них воскресном матче со «Спартаком».

Дриусси заявил, что зенитовцы были очень мотивированы на игру с испанцами и хотели пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Теперь их цель - сохранить лидерство в чемпионате России.

На вопрос о том, могла ли встреча завершиться иначе, забей Сердар Азмун гол на 11-й минуте, аргентинец заявил, что игроки ни в чем не могут обвинять одноклубника. Дриусси считает, что стоит провести работу над ошибками и проанализировать матч.

С коленом же у нападающего все в порядке.

- Мое колено? Все в порядке, просто ушиб? - резюмировал Дриусси.