3 марта «Динамо Санкт-Петербург» - «Молот-Прикамье»

3 марта «Динамо Санкт-Петербург»  - «Молот-Прикамье»

После двух победных матчей в Петербурге «Динамо» летело в Пермь не только в роли очевидного фаворита пары, но и в надежде закончить все на выезде. Так думало большинство болельщиков, тем не менее все прекрасно понимали, что «Молот-Прикамье» даст бой, опять же учитывая результаты первых двух игр. Тому подтверждением стал первый гол пермяков в третьем матче серии. Однако «Динамо» быстро пришло в себя и ещё до первого перерыва вышло вперёд. Дальше петербуржцы продолжили действовать уверенно и показывать качественный хоккей. Один из своих лучших матчей выдал Константин Кузнецов, у которого в третьей встрече получалось практически все. Ему на подмогу пришли Даниил Жарков, забросивший свою первую шайбу в плей-офф и Артур Чувиляев, который в матчах на вылет забивал в каждой из игр. Итог третьего матча был предрешён фактически после двух периодов, в третьем точку поставила шайба Кузнецова, финальный результат 6:2 в пользу «Динамо». На пресс-конференции Леонид Тамбиев скажет, что по качеству эта встреча пока была лучшей в плей-офф. Лучшей и осталась.

Четвёртый матч, который мог вывести петербуржцев в четвертьфинал, получился совсем не таким. Начали петербуржцы хорошо, затем схлопотали три удавления подряд, но пропустили в равных составах. Во втором периоде «Молот» удвоил преимущество, при этом не пропустив. Стоит отметить, что моментов динамовцы создали массу, но вот реализация хромала. Первую шайбу «Динамо» смогло забросить меньше чем за 10 минут до конца. Возникла надежда, но она фактически развеялась за 3 минуты до сирены, когда счёт стал 3:1 в пользу хозяев. Все, на что хватило петербуржцев - шайба за 14 секунд до окончания матча от Ивана Петракова. Итог 3:2 в пользу «Молота» и 3:1 в серии.

Теперь команды снова переезжают в Петербург, где  3 марта   будет сыгран пятый матч. Скажем просто: хочется закончить первый раунд дома. Для этого у «Динамо Санкт-Петербург» есть все шансы. Настрой будет, поддержка тоже! Вперёд за победой.

Билеты на игру можно приобрести в кассах СК «Юбилейный» и на сайте  yubi.ru   или получить в офисе Федерации хоккея Санкт-Петербурга по предварительной заявке на почту info@fhspb.ru Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте   - сегодня в 17:00. Будет интересно!

3 марта «Динамо Санкт-Петербург»  - «Молот-Прикамье» - Федерация хоккея
После двух победных матчей в Петербурге «Динамо» летело в Пермь не только в роли очевидного фаворита пары, но и в надежде закончить все на выезде.
18:20 02.03.2018 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
Армейцы улучшили сразу два клубных достижения по итогам регулярного чемпионата.
13:56 02.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Со счетом 1:0 Пресс-служба ХК СКА СКА обыграли «Северсталь» по буллитам.
08:33 02.03.2018 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Петербургский хоккейный клуб СКА в "Ледовом дворце" обыграл команду "Северсталь" из Череповца со счетом 1:0.
23:53 01.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев: - Это последний матч регулярного чемпионата - я очень рад, что моя команда выполнила задачу, которая перед нами ставилась на сезон.
23:31 01.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
СКА победил «Северсталь» из Череповца в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:10 01.03.2018 МК в Питере - Санкт-Петербург
Петербургский СКА в "Ледовом дворце" провел заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали" из Череповца.
22:33 01.03.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Мой район
Коротко: новости спорта 29 марта 2024  | ФОТО Pixabay - С.-Петербургские ведомости ФОТО Pixabay ВОЛЕЙБОЛ. В ответном матче квалификационного раунда плей-офф мужской суперлиги «Зенит» одержал победу над сургутским клубом «Газпром-­Югра» — 3:0 (25:19, 25:18, 25:18).