Бразильцы выбили сербов с мундиаля

Сборная Бразилии по футболу победила команду Сербии со счетом 2:0.

Матч прошел 27 июня в Москве. Мячи в ворота сербской сборной забили Паулиньо (на 35-й минуте) и Силва (на 68-й минуте). Шансы увеличить преимущество в концовке встречи были у Неймара, однако «лучший игрок планеты» (как он сам себя называл) сделать этого не смог. Отметим, Швейцария и Коста-Рика сыграли сегодня вничью — 2:2. Таким образом, на первое место в группе E выходит Бразилия — 2 июля она сыграет в Самаре с Мексикой. Швейцария и Швеция проведут матч 3 июля в Петербурге.

Корея — Германия — 2:0. После матча на скамейке немецкой команды. ФОТО Firo/SebastianEL-SAQQA/DPA/ТАСС На групповом этапе чемпионата мира в России многие фавориты откровенно разочаровали.
22:00 28.06.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Ольга Захарец Она посетила матч Сербия – Бразилия Бразильская супермодель Алессандра Амбросио прилетела в Россию, чтобы поддержать сборную Бразилии на чемпионате мира по футболу.
12:17 28.06.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Швейцарцы позволили Коста-Рике заработать первое очко на турнире, но все же прошли в 1/8 финала ЧМ-2018.
00:02 28.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сборная Бразилии по футболу победила команду Сербии со счетом 2:0. Матч прошел 27 июня в Москве.
23:30 27.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург

По одному голу отличились Неймар и Роберто Фирмино. Сборная Бразилии по футболу одержала победу над сборной Мексики со счетом 2:0, оформив тем самым себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира.
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Мой район
В Петербурге стартовала образовательная программа регионального развития кампусов - Администрация г. Санкт-Петербурга В Корпоративном университете Санкт‑Петербурга дан старт новой образовательной программе «Кампус 2.0: новые горизонты образовательного пространства и регионального развития».