Антон Заболотный о матче с «Бордо»: «Количество зрителей на трибунах не удивило. Это же не Петербург!»

Ничьей закончилась выездная встреча «Зенита» с французским «Бордо». Нападающий «сине-бело-голубых» высказался о малом количестве зрителей на трибунах.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сохранил свое первое место в группе C в Лиге Европы, сыграв в четверг, 8 ноября, вничью с французским «Бордо». Комментируя прошедший матч, нападающий «сине-бело-голубых» Антон Заболотный, рассказал, что количество зрителей на трибунах арены «Матмют-Атлантик» его не удивило. «Это же не Петербург!», — отметил футболист, слова котоого приводит пресс-служба клуба.

Поединок «Зенит» — «Бордо» наблюдали с трибун порядка 8500 зрителей. По сравнению с переполненным обычно стадионом «Санкт-Петербург» это ничтожно мало. У форварда спросили, был ли он удивлен такой ситуацией.

«Это же не Питер! Это в Петербурге много болельщиков регулярно поддерживают нашу команду, а на выездных играх бывает и не очень много зрителей», — сказал Заболотный.

Антон Заболотный: «Количество зрителей на трибунах не удивило. Это же не Петербург!»

Нападающий сине-бело-голубых — о ничьей с «Бордо»: https://t.co/517wooVRue #БордоЗенит pic.twitter.com/uko9LprtpX

— ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) November 8, 2018

Во Франции состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо».
19:11 09.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
За все это время команда пропустила 130 голов Фото: ФК «Зенит» Нападающий петербургского клуба «Зенит» Антон Заболотный забил двухсотый мяч команды в Лиге Европы/Кубке УЕФА.
18:50 09.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
После 13 туров РПЛ «Зенит» находится на первой позиции, набрав 31 очко. «Зенит» может остаться без основного нападающего, Артема Дзюбы, на матче против ЦСКА, который пройдет в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги.
11:44 09.11.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
У форварда травма, которая может заставить его пропустить важный поединок Фото: ФК «Зенит» В воскресенье, 11 ноября, в Москве состоится матч 14-го тура Российской премьер-лиги, в котором ЦСКА примет «Зенит».
11:33 09.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Новая схема игры в обороне, пенальти в ворота «Зенита» и гол Антона Заболотного: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о чудо-ничьей петербургского клуба, добытой в матче Лиги Европы против «Бордо».
10:14 09.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Форвард петербургской команды не удивился количеству зрителей на трибунах Фото: ФК «Зенит» «Сложной» назвал игру против «Бордо» в рамках группового этапа Лиги Европы форвард «Зенита» Антон Заболотный,
08:04 09.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч петербуржцев на 72 минуте матча забил Антон Заболотный.
07:51 09.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
03:00 09.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
На арене «Матмют Атлантик» во Франции состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между «Зенитом» и «Бордо».
02:31 09.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Вничью завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» – «Зенит» в четверг, 8 ноября, во Франции.
01:30 09.11.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч "Зенита" с "Бордо". Фото: Twitter "Зенит" сыграл вничью с "Бордо" в матче группового этапа Лиги Европы, который прошел во Франции с 8 на 9 ноября по московскому времени.
01:22 09.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
И остался на первом месте в группе Фото: Петербургский дневник Петербургский «Зенит» провел матч 4 тура Лиги Европы.
01:20 09.11.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Антон Заболотный. Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев Нападающий "Зенита" Антон Заболотный забил ответный гол в матче с "Бордо", который в эти минуты проходит во Франции.
00:52 09.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Закончился первый тайм поединка четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
00:31 09.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Зенит" пропустил гол на матче с Бордо. Фото: Twitter Гол в ворота "Зенита" забил футболист французской команды Камано с пенальти.
23:54 08.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В тренерском штабе «сине-бело-голубых» определились с составом команды на матче Лиге Европы против «Бордо».
23:31 08.11.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Стадион в Бордо, где играет "Зенит". Фото: Twitter В Бордо начался матч "Зенита" с одноименной французской командой.
23:23 08.11.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В игре из-за травмы не примет участие форвард сине-бело-голубых Артем Дзюба.
22:40 08.11.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сегодня во Франции состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо».
22:31 08.11.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург