Беглов вручил кубок чемпионке St. Petersburg Ladies Trophy

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил голландскую спортсменку Кики Бертенс с победой на международном теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy.

В финале престижного турнира теннисистка из Нидерландов в упорной борьбе переиграла хорватку Донну Векич со счетом 7/6, 6/4. В награждении Кики Бертенс участвовали представители оргкомитета St. Petersburg Ladies Trophy, а также врио губернатора города Александр Беглов.

«Этот международный турнир очень важен для Петербурга. Наши мальчишки и девчонки видят звезд тенниса и стремятся быть такими же, как они» , - отметил Беглов.

Врио губернатора города также зачитал приветствие от президента России Владимира Путина. Глава государства указал на высокую значимость турнира, поскольку молодежь проявляет огромный интерес к этим соревнованиям.

Отметим, что победительницами в парном разряде стали Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова. Россиянки обыграли Анну Калинскую и Викторию Кужмову со счетом 7/5, 7/5.

WTA опубликовала подборку лучших ударов турнира St. Petersburg Ladies Trophy.
17:23 04.02.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
3 февраля на кортах КСК «Сибур Арена» завершился IV Международный теннисный турнир WTA «St.
12:45 04.02.2019 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
В Петербурге завершился международный теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2019.
11:54 04.02.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Кики Бертенс выиграла St. Petersburg Ladies Trophy 2019. Фото: twitter.com/WTA Голландская теннисистка Кики Бертенс победила соперницу в финале турнира St.
09:14 04.02.2019 Мой район - Санкт-Петербург
Теннисистка Кики Бертенс. Фото: Instagram/kikibertens Спортсменка из Голландии Кики Бертенс победила в международном теннисном турнире St.
06:51 04.02.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Победительница турнира опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она обнимает свой трофей.
06:21 04.02.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Теннисистки интриговали, зампред «Газпрома» Александр Медведев сам назначал победителей, а врио губернатора целовал победетельницу и искал себе личного тренера (кстати, нашел).
22:22 03.02.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
 Денежный фонд для победителей в 2019 году вырос и составил 823 тысяч евро.
21:54 03.02.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Беглов принял участие в церемонии закрытия St. Petersburg Ladies Trophy. Фото: gov.spb.ru Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 3 февраля принял участие в церемонии закрытия турнира St.
20:21 03.02.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В Петербурге завершился финал в одиночном разряде теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2019.
19:51 03.02.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
19:30 03.02.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Теннисистки одолели Анну Калинскую и Екатерину Макарова в финале турнира St.Petersburg Ladies Trophy.
16:00 03.02.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Победой российского дуэта Маргарита Гаспарян/Екатерина Макарова завершился турнир St.
15:53 03.02.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сегодня станет известна победительница теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy.
15:51 03.02.2019 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Для Макаровой это 15-й титул WTA в парном разряде, для Гаспарян - четвертый.
15:51 03.02.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
 Ранее на турнире St. Petersburg Ladies Trophy представительница России Вера Звонарева проиграла хорватской теннисистке Донне Векич в полуфинале.
00:30 03.02.2019 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Вера Звонарёва на St. Petersburg Ladies Trophy. Фото: Валентин Егоршин/Nevasport В финал турнира WTA St.Petersburg Ladies Trophy не удалось выйти российской теннисистке Вере Звонаревой.
21:30 02.02.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Она проиграла представительнице Хорватии Донне Векич Фото: art-assorty.ru Теннисистка из Хорватии Донна Векич обыграла россиянку Веру Звонареву в полуфинале турнира St.
20:20 02.02.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Воскресный финал проходящего в Петербурге теннисного турнира WTA St. Petersburg Ladies останется без российских участниц.
19:21 02.02.2019 Фонтанка - Санкт-Петербург
27-летняя спортсменка сыграет с победительницей полуфинала между Донной Векич и Верой Звонаревой.
19:00 02.02.2019 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Теннисистка Кики Бертенс. Фото: Instagram/kikibertens Нидерландская профессиональная теннисистка Кики Бертенс обыграла соперницу из Белоруссии Арину Соболенко и вышла в финал St.
18:30 02.02.2019 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Игра завершилась со счетом 7:6, 6:2 Фото: wikimedia.org Первой финалисткой турнира St.
18:21 02.02.2019 Петербургский дневник - Санкт-Петербург