4-7 марта в СДЮСШОР Приморского района (пр. Королева, 23) состоится Всероссийский турнир по гандболу среди девушек 2001-2002 г.р., посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Справки по телефону 393-54-24 – администрация СДЮСШОР
4 марта в 16.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7, к.2) пройдет спортивный турнир по хоккею «Спорт для всех!»
Справки по телефону 491-92-82 – Наталья Анатольевна Русакова
5 марта в 14.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) пройдет заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
5, 7, 12, 14 марта в 19.00 в подростково-молодежном клубе «Парашют» (Парашютная ул., 4) пройдет открытый районный кубок клуба по дартс среди подростков.
Справки по телефону 496-14-93 – Александр Львович Орешкин
6 марта в 12.00 в боулинг клубе (ТРК «Гуливер», Торфяная дорога, 7) пройдут районные соревнования по боулингу, посвященные Международному женскому дню, среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Справки по телефону 431-19-25 – Светлана Евгеньевна Змушко
6, 13 марта в 15.00 в подростково-молодежном клубе «Парашют» (Парашютная ул., 4) состоится районный кубок клуба по снукер среди воспитанников подростково-молодежных клубов.
Справки по телефону 496-14-93 – Сергей Михайлович Рогов
6 марта в 14.00 в ДК пос. Лисий Нос (Приморское ш., 48) пройдет тематический художественный вечер, посвященный 135-летию русского художника Б.М. Кустодиева.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
6 марта в 17.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52/1) пройдет творческий вечер «Театральная карусель".
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
6 марта в 18.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7, к.2) пройдет праздничный концерт «Любимая и дорогая».
Справки по телефону 491-92-82 – Наталья Анатольевна Русакова
7 марта в 13.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 36/1) пройдет мастер-класс "Женская красота".
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
8 марта в 12.00 на хоккейной площадке по адресу ул. Савушкина, 107 пройдет районный турнир по хоккею «Для всех мам!» среди подростковых команд.
Справки по телефону 240-01-69 - Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района
9 марта в 11.00 в подростково-молодежном клубе «Буревестник» (Долгоозерная ул., 16) пройдет открытое районное первенство по дзюдо среди юношей.
Справки по телефону 496-14-93 – Евгений Федорович Свирида
9 марта в 15.00 в Центральной районной библиотеке (Богатырский пр., 9) пройдет концерт «Мир красоты русской женщины», посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 10.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52/1) пройдет музыкальный праздник "Подарок маме".
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 12.00 в ДК пос. Лисий Нос (Приморское ш., 48) пройдет концертная программа "Для милых дам", посвященная Международному женскому дню 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 13.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52/1) пройдет концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 14.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 36/1) пройдет концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 16.30 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 36/1) пройдет музыкальный вечер "Жизнь замечательных людей».
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
11-20 марта в СДЮСШОР Приморского района (пр. Королева, 23) состоятся полуфинальные игры всероссийских соревнований по гандболу «Стремительный мяч» в рамках первенства России по гандболу среди юношей 1999 г.р.
Справки по телефону 393-54-24 – администрация СДЮСШОР
12 марта в 10.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) пройдет заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
12-15 марта в 14.00 в Доме детского творчества Приморского района (пр. Авиаконструкторов, 35, к.2) состоится районное первенство по шахматам среди детей не старше 2004 г.р.
Справки по телефону 307-55-88 – Николай Георгиевич Яковлев
13 марта в 15.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) пройдет заседание Административной комиссии.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
13 марта в библиотеке №5 (ул. Савушкина, 16) пройдет литературный утренник «Веселый час с Сергеем Михалковым».
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
14 марта в 10.00 в ФГУ «Исправительная колония №2» пройдет выездной семинар-тренинг для женщин, освобождающихся из мест лишения свободы, «Профилактика ВИЧ-инфекции в российских учреждениях уголовно-исполнительной системы».
Справки по телефону 491-92-82 – Наталья Анатольевна Русакова
14 марта в 11.00 в помещении Дома молодежи Приморского района «Арт-студия «На Ланском» (Школьная ул., 17) будет работать Общественная приемная по социальным вопросам в сфере миграционного законодательства.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
15 марта в 10.00 в Зеленом зале администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) пройдет заседание Антинаркотической комиссии.
Справки по телефону 576-82-29 – Ольга Никитична Маркова
15 марта в 12.00 в Комплексном центре социального обслуживания населения (ул. Шаврова, 4) пройдет «Масленица» для ветеранов, инвалидов и граждан пожилого возраста.
Справки по телефону 496-30-90 – Татьяна Константиновна Томащук
15 марта в 15.00 в администрации Приморского района (ул. Савушкина, 83) состоится торжественная церемония награждения «Лучший в физкультуре и спорте» по итогам 2012 года.
Справки по телефону 496-55-50 – Сергей Николаевич Вещеникин
15 марта в 15.00 в Центре семьи Приморского района (Беговая ул., 7, к.2) пройдет уличный праздник «Широкая Масленица».
Справки по телефону 491-92-82 – Наталья Анатольевна Русакова
15 марта в 16.00 в Доме молодежи Приморского района (пр. Королева, 32) пройдет финал конкурса «Театральная кулиса».
Справки по телефону 342-99-42 – Елена Ивановна Дементьева
16 марта в 12.00 в подростково-молодежном клубе «Буревестник» (Долгоозерная ул., 16) пройдут международные соревнования по современному танцу «Move&Prove» –Top32 SNG.
Справки по телефону 496-14-93 – Василий Андреевич Кнапик
16 марта в 15.00 в Центральной районной детской библиотеке (Комендантский пр., 30/1) пройдет творческий вечер «Все краски мира».
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
16 марта в 15.00 в Центральной районной библиотеке (Богатырский пр., 9) пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству Ф.И. Шаляпина.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
17 марта в 11.00 в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет народное гуляние "Приморская масленица".
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
17 марта в 12.00 на открытой площадке у ДК пос. Лисий Нос (Приморское ш., 48), в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52/1, Богатырский пр., 36/1), в ДК пос. Ольгино (Садовая ул., 6), на Мебельной ул., 25/1 пройдет интерактивная программа "МАСЛЕНИЦА" в рамках городской программы "Дом культуры – территория семьи".
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
17 марта в 12.00 школы № 109 (Омская ул., 17) пройдут районные соревнования по настольному теннису «Первые шаги» среди воспитанников отделений дополнительного образования детей.
Справки по телефону 492-01-84 – Виталий Григорьевич Гапон