Сборная Англии обыграла сборную Туниса в Волгограде

Команды на протяжении половины матча не могли определить сильнейшего, однако в конце игры англичане вышли вперед.

В Волгограде прошел матч Чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии. Игра завершилась со счетом 2:1.

Первый гол во встрече забил английский нападающий Гарри Кейн на 11-й минуте. Ему удалось точно попасть по мячу, который отбил вратарь сборной Туниса  Муэ  Ассен.

Вскоре после гола голкипер получил травму, поэтому вместо него на ворота встал  Фарук  Бен-Мустафа. Замена вратарей стала первой на Чемпионате мира в России.

Отыграться сборной Туниса удалось с пенальти, который назначили из-за фола Кайла Уокера. Реализовать одиннадцатиметровый удалось  Фержани  Сасси  на 35-й минуте.

Решающий мяч во встрече в добавленное время забил Гарри Кейн. Он на 91-й минуте попал головой в ворота Туниса после подачи углового.

Во вторник, 19 июня, в Петербурге на «Зенит-арене» состоится матч между сборными России и Египта. Встреча начнется в 21:00.

Расписание матчей в Северной столице: Россия  – Египет, 19 июня в 21:00; Бразилия  – Коста-Рика, 22 июня в 15:00; Нигерия  – Аргентина, 26 июня в 21:00; 1/8 финала, 3 июля в 17:00; полуфинал, 10 июля в 21:00; матч за третье место, 14 июля в 17:00.

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал  Как это сделано . Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

Автор: Андрей Бритенков

Первый тайм матча группового этапа чемпионата мира по футболу Россия – Египет в Петербурге 19 июня завершился вничью.
22:00 19.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Лидер сборной Египта и крайне результативный нападающий Мохаммед Салах выйдет противостоять российским футболистам на поле с первых минут.
20:21 19.06.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав сборной Египта на матч группового этапа чемпионата мира по футболу против России в Петербурге 19 июня.
20:00 19.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
  Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на второй матч группового этапа чемпионата мира против Египта.
Матч открытия чемпионата мира, в котором сыграли сборные России и Саудовской Аравии, в нашей стране посмотрели 18 млн телезрителей.
19:30 19.06.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
На Чемпионате Мира по футболу 19 июня 2018 года стартовали игры второго круга.
16:40 19.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Матч пройдет сегодня в Петербурге. Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах объявил о своей готовности к игре со сборной России в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира.
14:02 19.06.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Футболист сборной Египта опубликовал ролик перед матчем против России. Игрок национальной сборной Египта Мохаммед Салах перед матчем 19 июня против сборной России опубликовал видеоролик в своем Instagram.
13:10 19.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сборная Англии в последний момент сумела вырвать победу у Туниса в матче чемпионата мира-2018, который прошел 18 июня в Волгограде.
23:30 18.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сборная Англии обыграла сборную Туниса в Волгограде - Санкт-Петербург.ру
23:10 18.06.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Оба раза англичанам помогли стандартные положения. Сборная Англии с победы стартовала на чемпионате мира-2018.
23:10 18.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Игра второго этапа группового раунда ЧМ-2018 пройдет в Петербурге 19 июня.
22:10 18.06.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург